Find us on Facebook
left
right

Manfred Gauselmann
Geschäftsführer

ma.gauselmann@pink-personal.de


Albert Abel
Geschäftsführer

a.abel@pink-personal.de


Swen Herrendörfer
Assistent der Geschäftsführung

s.herrendoerfer@pink-personal.de


Brigitte Nagelschneider
Teamleitung Vertrieb und Disposition

b.nagelschneider@pink-personal.de


Vanessa Will
Personalberaterin

v.will@pink-personal.de


Jennifer Wederz
Personalberaterin

j.wederz@pink-personal.de


Julia Bollmeier
Bewerbermanagement und Recruiting

j.bollmeier@pink-personal.de


Carmen Mannes
Personal und Verwaltung

c.mannes@pink-personal.de


Olga Gauselmann
Personal und Verwaltung

o.gauselmann@pink-personal.de



„Ich fühlte mich bei Ihnen in sehr guten Händen, was durch die erfolgreiche Vermittlung nur bestätigt wird.“

Thomas B.
Bekleidungstechniker, im Nov. 2012


Wer sind wir und wie handeln wir? Lesen Sie, was uns bei unserer täglichen Arbeit mit Mitarbeitern, Bewerbern und Kunden wichtig ist.


Erfahren Sie mehr über Ihre Perspektiven und Chancen als Mitarbeiter bei PINK Personalmanagement.

news news_a news_head website website_a