Find us on Facebook
left
right

Manfred Gauselmann
Geschäftsführer

ma.gauselmann@pink-personal.de


Albert Abel
Geschäftsführer

a.abel@pink-personal.de


Swen Herrendörfer
Assistent der Geschäftsführung

s.herrendoerfer@pink-personal.de


Brigitte Nagelschneider
Teamleitung Vertrieb und Disposition

b.nagelschneider@pink-personal.de


Vanessa Will
Personalberaterin

v.will@pink-personal.de


Julia Bollmeier
Bewerbermanagement und Recruiting

j.bollmeier@pink-personal.de


Lisa Wiele
Digitales Marketing und Social Media

l.wiele@pink-personal.de


Carmen Mannes
Personal und Verwaltung

c.mannes@pink-personal.de


Olga Gauselmann
Personal und Verwaltung

o.gauselmann@pink-personal.de



"Ich habe mich dort sehr gut betreut gefühlt und hatte bei sämtlichen Anliegen einen Ansprechpartner."

Petra Sch.
Produktionshelferin, im September 2014


Erfahren Sie mehr über Ihre Perspektiven und Chancen als Mitarbeiter bei PINK Personalmanagement.


Wer sind wir und wie handeln wir? Lesen Sie, was uns bei unserer täglichen Arbeit mit Mitarbeitern, Bewerbern und Kunden wichtig ist.

news news_a news_head website website_a