Find us on Facebook
left
right

Manfred Gauselmann
Geschäftsführer

ma.gauselmann@pink-personal.de


Albert Abel
Geschäftsführer

a.abel@pink-personal.de


Jessica Thie
Teamleitung Personal, Recht und Verwaltung
Assistentin der Geschäftsführung

j.thie@pink-personal.de


Brigitte Nagelschneider
Teamleitung Vertrieb und Disposition

b.nagelschneider@pink-personal.de


Julia Bollmeier
Bewerbermanagement und Recruiting

j.bollmeier@pink-personal.de


Lisa Wiele
Digitales Marketing und Social Media

medien@pink-personal.de


Alexandra Gerdom
Assistenz Vertrieb

a.gerdom@pink-personal.de


Heike Petersohn
Personal und Verwaltung

h.petersohn@pink-personal.de


Carmen Mannes
Personal und Verwaltung

c.mannes@pink-personal.de


Olga Gauselmann
Personal und Verwaltung

o.gauselmann@pink-personal.de



"Ich war angenehm überrascht über die persönliche Wertschätzung, dem Interesse an dem Einsatzort und die angemessene Bezahlung."

Christian W.
Industriemeister, im April 2012


Wer sind wir und wie handeln wir? Lesen Sie, was uns bei unserer täglichen Arbeit mit Mitarbeitern, Bewerbern und Kunden wichtig ist.


Erfahren Sie mehr über Ihre Perspektiven und Chancen als Mitarbeiter bei PINK Personalmanagement.

news news_a news_head website website_a