Find us on Facebook
left
right

Manfred Gauselmann
Geschäftsführer

ma.gauselmann@pink-personal.de


Albert Abel
Geschäftsführer

a.abel@pink-personal.de


Dörthe Schulze
Assistentin der Geschäftsführung

d.schulze@pink-personal.de


Brigitte Nagelschneider
Teamleitung Vertrieb und Disposition

b.nagelschneider@pink-personal.de


Julia Bollmeier
Bewerbermanagement und Recruiting

j.bollmeier@pink-personal.de


Lisa Wiele
Digitales Marketing und Social Media

l.wiele@pink-personal.de


Alexandra Gerdom
Assistenz Vertrieb

a.gerdom@pink-personal.de


Heike Petersohn
Personal und Verwaltung

h.petersohn@pink-personal.de


Carmen Mannes
Personal und Verwaltung

c.mannes@pink-personal.de


Olga Gauselmann
Personal und Verwaltung

o.gauselmann@pink-personal.de



„Ich hätte nicht gedacht, dass man durch einen Personaldienstleister so schnell eine Direktanstellung bei einem Unternehmen erhält.“

Eduard S.
Elektroniker, im Januar 2013


Wer sind wir und wie handeln wir? Lesen Sie, was uns bei unserer täglichen Arbeit mit Mitarbeitern, Bewerbern und Kunden wichtig ist.


Erfahren Sie mehr über Ihre Perspektiven und Chancen als Mitarbeiter bei PINK Personalmanagement.

news news_a news_head website website_a